На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Порошенко пообещал убрать базу ВМФ РФ из Севастополя

Президент Украины Петр Порошенко, выступая с ежегодным посланием к Верховной раде, заявил, что в Севастополе не будет базы Черноморского флота ВМФ РФ, как только Киев вернет Крым себе обратно.

«Из конституции предлагается вычеркнуть норму, которая позволяет базирование Черноморского флота на Украине. После того как мы вернем Крым, российской базы в Севастополе точно не будет», - заявил Порошенко, выступая в Раде.

Похоже, что украинский лидер точно знает секрет исполнения желаний: надо просто зачеркнуть написанное на бумаге. А еще лучше – сжечь.

Ранее Петр Порошенко угрожал поднять украинский флаг над Севастополем и Ялтой, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх