На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Путин и Абэ договорились о Курилах

Стали известны некоторые подробности переговоров, которые проходят в рамках визита Владимира Путина в Японию. О том, что уже удалось обсудить на встрече, рассказал помощник президента России Юрий Ушаков. 

Одним из основных вопросов, которые находятся на повестке дня переговоров, стали Курильские острова. Владимиру Путину и премьер-министру Японии Синдзо Абэ удалось достичь в этой области ряда договоренностей.

По некоторым данным, обе страны будут вести совместную деятельность на территории Южных Курил. Она будет касаться таких сфер, как рыболовство, экология, медицина, туризм. При этом было отмечено, что совместная работа будет проходить на основе законов РФ, так как это территория России.

В свою очередь, премьер-министр Японии рассказал, что на встрече также были затронуты вопросы мирного договора между двумя странами, а также возможность свободного посещения островов людьми, которые раньше на них жили.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх