На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Участники секс-скандала в Красноярске решили создать семью

Страстные любовники, взорвавшие соцсети откровенной сценой на красноярском мосту, жалеют не о случившемся, а о своей нехорошей популярности. Секс на оживленной трассе, оказывается, был признанием в любви!

28-летняя Анна и 32-летний Олег живут гражданским браком уже три года, - это формально супруги. После того, что с ними произошло, они готовы официально расписаться и завести детей.

Анна призналась, что их откровения на глазах сотен людей - её инициатива: она хотела доказать любимому силу своих чувств. Анна рассказала журналистам Лайф, что партнёр пытался ее отговорить, но в конце концов поддержал, - поддерживает и сейчас, когда Анна поссорилась с родителями и со своей лучшей подругой, которые не оценили «экстрим» любовников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх