На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

На митинги Южного Урала от 23 до 90 человек

Минувшая суббота, 22 сентября, ознаменовалась очередной чередой санкционированных митингов. В Челябинской области они состоялись сразу в нескольких крупных и мелких городах, включая областной центр. Примечательно, что на мероприятия практически никто не пришел.

Обещанное организаторами число участников отличалось от фактического количества пришедших на порядок. Так, в Уйском из 500 человек появились на мероприятии 53, в Бредах из сотни всего 35, В Магнитогорске из 2000 обещанных человек насчитали 60, в Катав-Ивановске из 200 – 80, в Снежинске из заявленных 200 пришли 23.

Отличились только Карталы - здесь организаторы практически угадали. Из 50 заявленных ими человек собрались 47. Больше всего прибыло людей на митинг в Челябинске – 90. Из полутора тысяч заявленных организаторами. Все мероприятия состоялись без происшествий, никто из митингующих не задержан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх