На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...

Ученые установили связь между размером груди и уровнем интеллекта

Американский социолог Анна Россдейл сопоставила размер женской груди с уровнем интеллекта ее обладательницы и пришла к неприятному лично для себя выводу. Оказалось, между ними существует прямая взаимосвязь.

В исследовании, которое предприняла американский социолог Анна Россдейл, приняли участие 1200 женщин. Участницы были разделены на пять групп соответственно размеру их груди (А, В, С, D, Е). Затем им предложили выполнить IQ-тест. Результаты оказались неожиданными и не очень приятными для самой исследовательницы.

Дамы с большим размером груди по итогам тестирования показали лучшие результаты. Их интеллект оказался в среднем на десять баллов выше, чем у барышень со скромными формами. «Мне неприятно это признавать, поскольку сама я ношу размер А. Но факты – упрямая вещь. Приходится признать, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта гораздо выше, чем у обладательниц мини-бюста», - прокомментировала итог своей научной работы Анна Россдейл.

При этом исследовательница выразила мнение, что обладательницы пышной груди не могут проявить мощь своего интеллекта, поскольку мужчины воспринимают только их бюст: «Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, он все равно как зомбированный смотрит на ее декольте. В результате в его памяти не остается ничего, кроме этих двух холмов», - передает «Спид-инфо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх