На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...

«Кандидат на роль диктатора Украины» гарантировал Порошенко тюремное заключение

Президента Украины Петра Порощенко в будущем ждет уголовное преследование и тюрьма. С таким заявлением в разговоре с представителями прессы выступил Анатолий Гриценко, бывший министр обороны соседнего государства.

Экс-чиновника процитировал сайт «Русская весна». Гриценко гарантировал, что Порошенко, который, по словам собеседника журналистов, «увяз в коррупции», пойдет под суд и ответит перед законом за свои противоправные действия.

Ранее российские СМИ назвали Анатолия Гриценко идеальным кандидатом на роль украинского диктатора. Установление в стране режима единоличной власти предсказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх