На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Канадские хоккеисты потерпели сенсационное поражение на чемпионате мира

Сборная Швейцарии победила команду Канады в матча группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Встреча двух коллективов, проходившая в Париже и собравшая 12932 зрителей, завершилась со счетом 3:2 в пользу швейцарцев, которые победный гол забили на четвертой минуте овертайма. В основное время им удалось отыграться со счета 0:2: канадцы забросили две безответные шайбы еще в самом начале первого периода, однако в начале третьего периода они пропустили два гола в свои ворота.

Букмекеры безусловным фаворитом этого матча считали сборную Канады: ставки на ее победу принимались с коэффициентом от 1,14 до 1,19, а на победу швейцарцев - от 10 до 11,5.

Набрав в пяти матчах 13 очков, канадцы занимают шестое место в турнирной таблице группы "Б". Швейцарцы идут на втором месте (11 очков очков). Далее расположились чехи (10) и финны (9).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх