На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

101-летняя женщина раскрыла секрет долголетия: любовь, танцы и бренди

Жительнице британского городка Шеффилд Бетти Ньюшем 14 октября исполнилось 101 лет, и старушка поделилась секретом долголетия. Главное в жизни британки - любовь. Долгожительница призналась, что она всегда любила свою работу, мужа и дочек, а сейчас любит путешествовать, танцевать и добавлять в чай несколько капель бренди.

По признанию Бетти, всю свою жизнь была активной. Сейчас четыре раза в неделю ходит на танцы, - сообщает "Ридус".
Во время Второй мировой войны британка работала на военном заводе, который выпускал детали для самолётов и боеприпасы.
Бетти вышла замуж. С единственным мужем она прожила в браке 45 лет. Мужчина скончался в 1984 году.

Дочь долгожительницы Лоррейн Кук сейчас живет в США. По ее словам, мама всегда заботилась не только о своей семье, но и обо всех друзьях и соседях. "Она постоянно всем помогала, ходила за покупками, убиралась в домах знакомых", - цитирует Лоррейн Кук издание Metro.

Бетти Ньюшем недавно упала и получила серьёзные переломы, но из родного города к дочери переезжать не хочет.
"Я по-прежнему чувствую себя молодой девушкой. Только в моём городе Шеффилд всё изменилось: здания стали выше, машин — больше. И люди уже не такие добрые, раньше у всех было больше времени друг на друга", - рассказала британская долгожительница.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх