На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Футболиста Кокорина лишили водительских прав

Езда по встречке не осталась безнаказанной для российского спортсмена Александра Кокорина, играющего за петербургский футбольный клуб “Зенит”. Как стало сегодня известно, суд лишил спортсмена водительских прав.

Напомним, в начале марта этого года Кокорин был остановлен сотрудниками ГИБДД после того как на своем автомобиле выехал на встречную полосу. Сообщалось, что никакой необходимости в этом не было, поскольку дороги в это время суток были совершенно пустыми.

Как сообщает РИА Новости, Кокорин был признан виновным нарушении ПДД, а именно в выезде на полосу, предназначенную для встречного движения. В качестве наказания суд выбрал лишение прав: теперь футболист в течение четырех месяцев не сможет сесть за руль своего авто.

Читайте также:

 

См. все новости дня 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх