На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Николаев устроил массовое ДТП в центре Москвы

Актер Валерий Николаев устроил автоаварию на Большой Никитской улице в центре Москвы. Николаев проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке, после чего протаранил несколько автомобилей.

Досталось и авто полиции, практически разбита Skoda. Когда иномарку дебошира удалось заблокировать на тротуаре, Николаев не отозвался на призыв обступивших его машину сотрудников ДПС выйти на улицу, а попытался оказать сопротивление и скрыться с места преступления. Затем стражи порядка разбили стекла и вытащили водителя и его пассажира, которые отказывались покидать автомобиль. После этого водителя и пассажира заковали в наручники.

При этом известный российский актер Валерий Николаев почти сутки находился в розыске после того, как сбил женщину и скрылся с места ДТП, сообщает LifeNews. 54-летняя женщина переходила дорогу у остановки, когда актер на огромной скорости ехал по трамвайным путям. При этом, после наезда, Николаев даже не остановился, чтобы помочь пострадавшей.

Другие новости шоу-бизнеса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх