На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

С 95 этажа небоскреба в Чикаго рухнул лифт с пассажирами

С высоты 95 этажа одного из самых высоких небоскребов Чикаго рухнул лифт с пассажирами. Согласно последней информации, происшествие случилось в 100-этажном здании еще в минувшую пятницу, 16 ноября.

В кабине в момент падения находились шесть человек, в частности, беременная женщина. Известно, что лифт упал из-за лопнувшего троса и по счастливой случайности застрял на одиннадцатом этаже.

Как уточняет издание Daily Mail, на место прибыли спасатели, которым, однако, потребовалось не менее трех часов, чтобы обнаружить местонахождение кабины с людьми и пробить в этой точке стену. Сообщается, что в результате случившегося никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх