США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Олимпийская копилка России пополнилась бронзой

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую награду в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем, уступив победителю 23 секунды. Победителем гонки стал швейцарец Дарио Колонья, его результат – 33.43,9 секунды.

Публикация от Denis Spitsov (@spitsov_ds)Фев 12, 2018 в 12:22 PST

Вторым к финишу пришел норвежец Симен Хегстад Крюгер с отставанием 18,3 секунды. Время Дениса Спицова – 34.6,9 секунды.

Публикация от Denis Spitsov (@spitsov_ds)Фев 15, 2018 в 7:32 PST

Эта медаль стала третьей для российских лыжников и седьмой в копилке команды «Олимпийских атлетов из России». 11 февраля Спицов финишировал четвертым в скиатлоне, уступив бронзовому призеру 2,8 секунды. 13 февраля Александр Большунов и Юлия Белорукова завоевали по бронзовой медали в спринте. Другие российские лыжники не смогли войти в десятку сильнейших, сообщает Lenta.ru