На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...
  • Ed
    Узнаем очень опосля :-  "Усть-Лужский и Рязанский нефтеперерабатывающие заводы снова заработали через несколько недел...Зеленский плюёт н...
  • Eduard
    Хозяева из Вашингтона нашептали!PBS: Зеленский за...

Британская пресса оценила теплый прием на ЧМ-2018

Британские журналисты уверены, что английские фанаты, приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу, изменят свое мнение о стране и уедут домой с запасом прекрасных воспоминаний.

Журналисты газеты «Гардиан» пишут, что россияне счастливы принимать у себя чемпионат мира по футболу. Издание отметило приветливость и дружелюбность российских граждан по отношению к гостям мирового футбольного первенства.

«Политическая напряженность и другие проблемы в отношениях с российскими властями никуда не денутся, когда чемпионат мира закончится. Но похоже, что многие болельщики уедут из России с прекрасными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну», пишет британская газета.

Трансляция первой игры сборной Англии с командой Туниса на чемпионате мира по футболу стала самой рейтинговой программой на британском телевидении с начала 2018 года, превзойдя по популярности даже королевскую свадьбу, сообщают «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх