На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Песков прокомментировал новые санкции США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал "драконовские" санкции против России, которые США собираются ввести из-за "дела Скрипалей". Пресс-секретарь президента России, заявил, что такая увязка категорически неприемлема и незаконна. 

"Мы считаем категорически неприемлемым увязку новых рестрикций, которые мы по-прежнему считаем незаконными, с делом Солсбери", — цитирует Дмитрия Пескова РИА Новости. "Они не соответствуют международному праву", — подчеркнул он.

Власти США объявили о новых антироссийских санкциях из-за якобы использования Россией химоружия в британском Солсбери в отношении бриатнского гражданина, экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери-россиянки.

По данным источников телеканала NBC, первый пакет предполагает полный запрет на экспорт в РФ электронных устройств и комплектующих двойного назначения, второй пакет может включать снижение уровня дипломатических отношений, запрет на полеты в США "Аэрофлоту" и почти полное прекращение американского экспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх