На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Совфеде прокомментировали намерение США создать Военно-космические силы

В Совфеде намерены дать оценку действиям администрации США и не допустить вывод ядерного оружия в космос. Россия даст жесткий ответ США в случае их выхода из договора, налагающего запрет на такое оружие.

Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне Юрий Бондарев во вторник, 19 июня, передает РИА Новости. Глава комитета предположил, что создание ВКС США могут поставить под угрозу международную безопасность.

Ранее официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе беседы с представителями СМИ заявила, что процесс создания военно-космических сил страны в настоящее время находится на начальном этапе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх