На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Глава РАН отказался трудоустраивать уволенных Путиным чиновников-академиков

Глава Российской академии наук (РАН) Владимир Фортов отказался трудоустраивать высокопоставленных чиновников, которых президент РФ Владимир Путин немногим ранее освободил от занимаемых постов.

Напомним, не так давно президент выразил свое возмущение по поводу совмещения некоторыми чиновниками, занимающими высокие посты, выполнения своих административных обязанностей с научной деятельностью в РАН. Немногим позже четверо из них были уволены. Как подтвердил представитель президента Дмитрий Песков, увольнение госслужащих было связано с членством в РАН.

Однако Фортов заявил, что дальнейшее трудоустройство этих чиновников - вопрос, который они будут решать без его помощи и о котором ему ничего не известно.

Читайте также:

Путин выразил недовольство по поводу участия чиновников в выборах в РАН

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх