На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Немецкие СМИ: Путин дал понять Меркель, кто в доме хозяин

Российский лидер Владимир Путин на переговорах в Сочи показал канцлеру Германии Ангеле Меркель, "кто в доме хозяин". Так прокомментировало встречу лидеров двух государств немецкое издание Bild.

Как отмечает автор статьи, Меркель приехала не в столицу России, а в Сочи, дабы "не поднимать большой шумихи". Но вышло по-другому, и глава российского государства "показал, кто в доме хозяин — не только в летней президентской резиденции, но и на мировой политической арене".

До беседы с Меркель Путин принимал в Сочи сирийского коллегу Башара Асада, на которого фрау канцлер возложила ответственность за "резню" в Сирии. Путин с Асадом "отпраздновали победу над терроризмом", а Меркель в дальнейшем пришлось пожимать руку, которая поздравляла "газового убийцу с совершёнными им зверствами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх