На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В Варшаве принято итоговое заявление НАТО

Участники двухдневного саммита НАТО в Варшаве приняли декларацию о трансатлантической безопасности. Страны НАТО договорились, что будут укреплять оборону Европы перед лицом "дуги нестабильности".

 

Так называемая "дуга нестабильности" протянулась, по мнению НАТО, от Российской Федерации до Северной Африки. Вместе с тем государства-участники НАТО заявили о своём намерении установить "конструктивные отношения" с Россией. Ранее сообщалось, что НАТО объявляет о начальном уровне операционной готовности системы ЕвроПРО, кроме того, будут усилены восточные фланги (на территории Польши и стран Прибалтики).

 

Напомним, что Михаил Горбачёв в субботу выразил мнение о том, что НАТО готовится к реальной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх