На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Бывший аналитик ЦРУ о Владимире Путине (ВИДЕО)

Мы все понимаем, что Россия сейчас переживает один из важнейших ключевых моментов в своей истории. Благодаря мужественной патриотической позиции и решительным действиям Президента России В.В. Путина, агрессивные планы западных руководителей их спецслужб проваливаются. 

Очередным свидетельством тому - это интервью с бывшим аналитиком ЦРУ. Только сплотившись вокруг нашего Президента, мы сможем добиться развития России как независимого и мощного государства, пресечь возрождение фашизма у наших границ. Только так мы сможем обеспечить достойное будущее для наших детей. Кто не верит, - посмотрите это интервью и сами делайте выводы.

Вячеслав Тимошенко, председатель совета директоров ИД Аргументы Недели

 

Картина дня

наверх