На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Билл Гейтс снимется в популярном ситкоме

Отличные новости для поклонников телесериала «Теория Большого взрыва»: в одном из эпизодов сезона-2018 согласился принять участие легендарный Билл Гейтс. Американский миллиардер, бывший основатель и руководитель всемирно известной компьютерной корпорации Билл Гейтс примет участие в съемках одного из эпизодов этого сезона в качестве приглашенной звезды.

Ранее, в прошлых сезонах, в сериале засветились и другие приглашенные звезды: астронавт NASA Майкл Дж. Массимино, физик-теоретик Стивен Хокинг, бизнесмен-миллиардер Илон Маск и многие другие известные личности.

Сериал, повествующий о жизни четырех молодых физиков, оказался настолько популярным, что продлен уже до 12-го сезона. Не «Санта-Барбара», конечно, но проблемы молодых и наивных «ботаников», очень умных, но впадающих в ступор при виде девушек, оказались близки и интересны огромному количеству зрителей во всем мире, включая и Россию.

Эпизод с участием Билла Гейтса выйдет на телеэкраны в марте 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх