На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

ВСУ понесли большие потери при попытке проникнуть сквозь линию фронта

Вооруженные силы Украины за последние недели предприняли новые попытки проникнуть через линию фронта в Донбассе и понесли большие потери. Соответствующая информация оказалась в распоряжении СМИ.

Как пишет «Русская весна», 12 февраля украинская диверсионная группа попыталась прощупать оборону ополченцев ЛНР в районе села Желобок. Силовиков остановили пулеметным огнем, в результате трое из них погибли. Второй такой случай произошел в ночь с 16 на 17 февраля возле Донецкого аэропорта. Защитники ДНР с помощью пулеметов и минометов ликвидировали двух военных. Еще двое ранено, один попал в плен. Ранее сообщалось, что на подконтрольной Киеву территории Донбасса взорвался склад с боеприпасами ВСУ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх