На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

У США будет три раздельных законопроекта помощи Израилю, Украине и союзникам

Палата представителей Соединенных Штатов Америки в среду, 17 апреля, представила три раздельных законопроекта о помощи Израилю, Украине и своим союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе.

Республиканцы, контролирующие палату представителей США, не стали вслед за сенатом утверждать общий запрос Белого дома на 95 миллиардов долларов, а подготовили набор собственных законопроектов о выделении средств для помощи еврейскому государству, Украине и союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе.

В сопроводительных материалах к законопроекту указано, что предполагается выделение из бюджета США почти 61 млрд долларов для Украины. 26,38 млрд долларов из бюджета США планируется выделить на поддержку Израиля в связи с обострением конфликта на Ближнем Востоке.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх