На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

Губернатор Алексей Текслер отказался от депутатского мандата

Соответствующее заявление глава региона направил в Центральную избирательную комиссию РФ, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Ранее, подводя итоги выборов депутатов Государственной Думы РФ, Алексей Текслер отметил, что перед первым заседанием парламента восьмого созыва проведет встречу со всеми избранными от Челябинской области депутатами.

Губернатор подчеркнул, что его позиция заключается в том, чтобы парламентарии от региона вне зависимости от партийной принадлежности должны быть патриотами своей малой родины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх