На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

RT опубликовал видео с места аварии на шахте в Кузбассе

СМИ опубликовали снятое коптером видео с места аварии на шахте «Листвяжная» в поселке городского типа Грамотеинский города Белово Кемеровской области. В результате происшествия погибли 11 человек, еще 45 рабочих отравились продуктами горения.

На кадрах можно заметить автомобили скорой помощи, МЧС и пожарных. Сотрудники спецслужб активно проверяют место происшествия.

Представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что поисковые работы в шахте временно приостановлены из-за угрозы взрыва. Также эту информацию подтвердил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Он уточнил, что на месте ЧП концентрация метана превысила 6%, а окиси углерода - 0,25%, такие показатели говорят о ее взрывоопасности.

По его словам, за медпомощью обратились 60 человек, не менее 38 из них госпитализировали. Глава региона уточнил, что  фамилии погибших и 35 человек, которые до сих пор находятся под землей, установлены. Цивилев пообещал оказать их родственникам любую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх