На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В ополчении ДНР заявили о начале Третьей мировой войны

Земля охвачена глобальным конфликтом, который пока проходит в форме гибридной войны. Об этом заявили в ополчении Донецкой народной республики.

Командир разведки самопровозглашенного государства Вячеслав Губин в разговоре с корреспондентом «Царьграда» отметил, что разделяет точку зрения, согласно которой Третья мировая уже началась. По словам собеседника телеканала, продолжающееся противостояние республик Донбасса и Киева является частью этой войны. Кроме того, ополченец высказался о последствиях вероятного вступления Украины в НАТО. Если страна станет членом Североатлантического альянса, ее «пустят в первых рядах против России», предрек ополченец. Ранее в среду сообщалось, что украинский генерал Сергей Наев, недавно назначенный на должность командующего Объединенных сил, пообещал подготовить армию к захвату неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Наев рассказал представителям СМИ о том, что соответствующее указание ему дал глава государства Петр Порошенко. Также генерал назвал руководителей ДНР и ЛНР террористами.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх