На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

Власти Симферополя выплатят 200 тысяч рублей семье погибших в лифте

Власти Симферополя выплатят 200 тысяч рублей семье женщины с ребенком, погибших 2 марта в результате падения лифта в многоэтажном доме. Об этом в среду сообщили в пресс-службе администрации города.

Такая сумма – максимально допустимый размер выплаты вследствие аварий на опасных объектах на территории города. Власти уточнили, что на момент трагедии муниципальные нормативные акты не предусматривали выделение материальной помощи в таких случаях, администрации внесла изменения в соответствующие постановления, пишут "Аргументы недели - Крым".

Напомним, 2 марта в результате обрушения лифта в многоэтажном доме на улице Балаклавская в Симферополе погибла женщина с шестимесячным ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх