На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Сибирячка перевела миллион рублей боевикам ИГ

По данным следствия, жительница Томской области, работающая оператором в одной из компаний, оказывала услуги, направленные на финансирование ИГ*, подготовку и совершение преступлений.

ФСБ совместно со Следственным комитетом РФ пресекла на территории Томской области деятельность организованной группы лиц, причастной к сбору денежных средств для целей ИГ*, пишет ТАСС.

Злоумышленники размещали в закрытых чатах Telegram реквизиты банковских карт и платежных сервисов для совершения переводов боевикам, воюющим в составе группировки на территории Сирии.

По обвинению в финансировании "Исламского государства"* задержана жительница города Стрежевого. По информации ведомства, она успела перевести террористам 1 миллион рублей.

 

*Запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх