На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Прокуратура попросила изъять землю, принадлежащую Невзорову*

Как утверждает истец, оба участка были приобретены незаконно.

Петербургская прокуратура подала иск в суд с требованием изъять земельные участки в поселке Лисий Нос, принадлежащие журналисту Александру Невзорову*(признан в РФ иноагентом), с целью передать их в собственность города.

"Приморский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал исковые заявления прокуратуры к Александру Невзорову*. Прокуратура просит суд истребовать из незаконного владения Невзорова* два земельных участка в Лисьем Носу и признать право собственности Санкт-Петербурга на указанную землю", – сообщает пресс-служба судов.

Прокуратура провела проверку, которая показала, что оба участка были приобретены нелегально и не выкуплены в соответствии с законом, а именно п.3 указа президента РФ от 27.10.1993 №1767 (О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России). Все материалы переданы судье на рассмотрение.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх