На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Песков: в Кремле не дают информацию о потерях армии России на Украине

В Кремле не предоставляют сведения о потерях Вооруженных сил Российской Федерации на Украине. Соответствующее заявление, как сообщает РИА Новости, в ходе сегодняшней беседы с журналистами сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«В Кремле не дают информацию о потерях России на Украине, информация идет со стороны Минобороны», — процитировало Пескова отечественное агентство.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, издание Politico написало, что в победу Украины в текущем конфликте уже не верят ни население бывшей советской республики, ни солдаты армии страны, ни их командиры.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх