На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

В Казахстане чемпиона по дзюдо Жасулана Абиева убили в очереди за углем

В Казахстане знаменитого дзюдоиста Жасулана Абиева убили в очереди за углем. Ему было 33 года.
Как стало известно из казахских СМИ, убийство произошло 12 ноября в городе Семей.

Между дзюдоистом и мужчиной, стоявшими в одной очереди на угольном разрезе Каражыра, произошел конфликт. Словестная перепалка переросла в драку. Абиев получил травму головы и скончался. Факт смерти дзюдоиста подтвердили в городском управлении полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний житель Семея. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

"Люди откуда столько ненависти к друг другу. Недавно только убили Дениса Тена теперь Жасулан Абиев, за что всё это, за то что они возвышали достижения в области спорта и процветания Казахстана. ОСТАНОВИТЕСЬ", - пишут в соцсети.

Жасулан Абиев являлся многократным чемпионом и призером чемпионата Казахстана по дзюдо в весовой категории до 60 кг. В 2010 году Абиев завершил спортивную карьеру и занялся бизнесом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх