На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

В Екатеринбурге ребенок сбежал из детского сада

В минувший четверг, 8 февраля, из екатеринбургского детского сада сбежал пятилетний ребенок. Заведующая учреждением обратилась в правоохранительные органы лишь спустя час после случившегося.

Согласно последней информации, инцидент произошел на улице Уральских рабочих, когда воспитательница вывела малышей на прогулку. Женщина, как уточняет URA.RU, отвлеклась на группу детей, которые забрались на горку, и не заметила исчезновения девочки. Впоследствии полицейские обнаружили ее на одной из улиц города. В прокуратуре подчеркнули, что будут проведены надзорные мероприятия, в ходе которых происшествию дадут правовую оценку. Планируется опросить сотрудников детсада, чтобы установить все обстоятельства побега ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх