На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

В Москве 19-летний студент убил свою подругу-студентку

В Москве 19-летний студент МГТУ имени Баумана убил девушку-ровесницу. О гибели молодых людей их знакомые узнали из соцсетей в понедельник, 22 января, вечером. Студенты читали посты Артёма, в которых он в деталях описывал инцидент. Ночью один из знакомых Артёма решил съездить к нему. Но дверь никто не открыл. Молодой человек вызвал спасателей и полицию.  Артём и Татьяна - студентка ВШЭ - снимали на двоих квартиру. Когда оперативники пришли в квартиру, то нашли парня и девушку мёртвыми. На теле Татьяны обнаружены следы жестокого насилия. По предварительной версии, два года назад молодые люди были влюблены друг в друга и решили снять жильё. Но через некоторое время пара распалась, но Артём и Татьяна остались друзьями и продолжали совместно снимать жильё.Предположительно, Артём переживал расставание с девушкой, надеялся на восстановление отношений. Но у Тани, как говорят ее знакомые, появился новый возлюбленный. Студент в предсмертном обращении написал, что давно вынашивал мысль расправы с девушкой. Следственными органами ГСУ Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

(фото из соцсети)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх