На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

На парконах Москвы появятся видеорегистраторы

До конца декабря парконы, фиксирующие нарушения правил парковки в Москве, оснастят видеорегистраторами. Стало известно, что записывающее оборудование установят более чем в 250 автомобилях.

В дальнейшем устройства, фиксирующие дорожную обстановку, получат все 375 машин с парконами. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии российской столицы.

С помощью специальных креплений видеорегистраторы установят на лобовом стекле машин таким образом, чтобы они не мешали обзору. Прибор автоматически начнет запись, как только водитель повернет ключ зажигания.

Все материалы, переданные с видеорегистраторов, могут быть использованы в качестве доказательств в суде или для решения спорных ситуаций при ДТП.

Читайте также:

Каким должен быть по мнению ученых США идеальный автомобиль.

Не будь господдержки — продажа авто упала бы не в два раза, а вообще в ноль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх