На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Проекты «Челябинского эха» признаны лучшими на Урале

Радиостанция победила в двух номинациях на региональном этапе фестиваля «Вместе медиа».

Уральский этап всероссийского медиафорума проходил в Екатеринбурге со 2 по 4 марта. Всего в нем приняли участие 55 редакций из 19 городов УрФО. В номинации «Ток-шоу» первое место заняла программа «Разбор полетов», выпуск был посвящен людям, которые просят милостыню на проезжей части и раздражают водителей.

В номинации «Пост в соцсетях» экспертное жюри лучшим признало видеоролик, в котором ведущая эфира пробует на вкус противогололедную соль. Также «Челябинское эхо» заняло третье место в категории «Ток-шоу» с новой программой «Персонально ваш». Речь в выпуске шла о роли церкви в общественной жизни. Гостем в студии был настоятель Свято-Троицкого храма Игорь Шестаков.

В номинации "Ежедневный информационный выпуск" радиостанция заняла второе место.

- Дегустация дорожных реагентов не была запланирована, это был экспромт. Как видим, весьма удачный. Рады, что видео понравилось и нашим подписчикам в соцсетях, и экспертам на фестивале. Что касается ток-шоу "Разбор полетов", то мы, безусловно, довольны победой, но здесь нам еще над многими моментами надо работать. Радует и то, что в призерах оказалась наша новая программа - "Персонально ваш". Это вообще особый случай: проекту меньше двух месяцев, а он уже заявил о себе на весь Урал, - отметила главный редактор "Челябинского эха" Галина Лепина.

Занявшие первые места программа и пост в соцсети будут бороться за лидерство на всероссийском этапе фестиваля "Вместе медиа". Финал будет проходить в Москве с 19 по 22 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх