На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Дания отказывается пускать болельщиков из России на Евро-2020

В посольстве Дании в РФ заявили, что в настоящее время страна не планирует принимать туристов, в том числе болельщиков, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в мире.

Дания отказывается пускать российских болельщиков на матч чемпионата Европы по футболу, который пройдет 21 июня в Копенгагене.

«Мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим болельщикам и обеспечить поддержку сборной в важнейшем матче с датчанами. Надеемся, что власти этой страны пойдут нам навстречу», - пояснили в пресс-службе Российского футбольного союза, отметив, что обратились за помощью в УЕФА.

Однако в ведомстве сообщили, что вопрос, поднятый РФС, был перенаправлен Датской футбольной ассоциацией в МИД Дании,  «никаких исключений из действующих ограничений на въезд через границу предоставлено не было». 

Евро-2020 в Дании расценивается как туризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх