На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...
  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...

В Москве неизвестные ночью ранили в магазине покупателя

В Москве на Пресненском валу в ночь на субботу неизвестные злоумышленники напали на покупателя в одном из продовольственных магазинов. В мужчину выстрелили, предположительно, из травматического пистолета. Нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле.

Раненному покупателю оказали первую помощь. О его состоянии не сообщается. В сообщении московской полиции говорится, что около 23.20 субботы, 3 июня, в полицию поступило сообщение о конфликте на улице Пресненский вал, в ходе которого гражданину причинили ранение, предположительно из травматического оружия. Злоумышленники скрылись с места происшествия. В магазине работают оперативники. Стражи порядка принимают меры к розыску и задержанию вооруженных нападавших.

"Аргументы недели" писали, что в Москве после драки на Крылатских холмах с применением огнестрельного и холодного оружия расследуется уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх