На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Крымский олимпийский чемпион рассказал, что победить ему помог спонсор

Артур АЙВАЗЯН, завоевавший в 2008 году золотую медаль на летней олимпиаде, проходившей в Пекине, рассказал, что изменилось в крымском стрелковом спорте, после перехода Крыма в Россию.

АЙВАЗЯН уверен, что, несмотря на 200 миллионов рублей, выделенных в рамках федеральной целевой программы, без дополнительных денег стать победителем сложно. «Спортсменам всегда мало средств. В нашем деле всегда найдется оружие и пули, которые лучше и дороже», - сказал он в интервью «Аргументам недели – Крым». «Однажды у меня был спонсор и я выиграл золото на олимпиаде», - признался чемпион. 

АЙВАЗЯН так же сожалеет, что в связи с санкциями спортсмены из Крыма испытывают проблемы с визами и выездом за границу. По словам АЙВАЗЯНА, у него в 2016 году был шанс завоевать первое место в европейском турнире: «Тогда я прошел все отборы, но не попал на соревнования из-за санкций».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх