На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

ЦИК прокомментировал решение Киева не пускать россиян на выборы

Член ЦИК России Василий Лихачев заявил, что у Москвы могут появиться основания для обращения в Европейский суд по правам человека или международный суд ООН, если Украина не даст россиянам проголосовать.

"Это вопиющее нарушение международных обязательств, международного права и, собственно, нарушение прав наших граждан", — согласна с ним секретарь ЦИК России Майя Гришина.

Тем временем стало известно, что Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело о выборах президента России в Крыму. Об этом сообщается на сайте ведомства. Уголовное дело возбуждено после обращения организации "Комитет избирателей Украины". Дело ведется по трем статьям, в том числе по статье о государственной измене.

Ранее стало известно, что украинские силовики не пустят россиян в дипломатические представительства для голосования на выборах президента Российской Федерации 18 марта, говорится в заявлении министерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх