На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Трамп считает, что школьным учителям необходимо носить оружие

Американский лидер Дональд Трамп считает, что школьных учителей следует вновь начать вооружать. По мнению политика, данная мера позволит предотвратить случаи массовой стрельбы в учебных заведениях.

Президент США убежден, что преподаватели и тренеры, которые любят своих воспитанников, должны иметь возможность постоянно носить при себе оружие, не афишируя это, передает РИА "Новости". Трамп подчеркнул, что подобное решение основано исключительно на здравом смысле. Кроме того, глава государства добавил, что необходимо проводить проверки как можно чаще, чтобы оружие не попадало в руки к гражданам, которые могут причинить вред другим людям.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх