На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Байден заявил о «решительной поддержке» законопроекта Майка Джонсона по Украине

Президент США Джо Байден «решительно поддерживает» представленные спикером Палаты представителей Конгресса Майком Джонсоном законопроекты о финансировании Украины, а также Израиля и Тайваня и подпишет их в случае одобрения законодателями. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном на сайте Белого дома.

В документе отмечается, что Израиль в последнее время столкнулся с «беспрецедентными атаками со стороны Ирана», а Украина — с «постоянными бомбардировками со стороны России», поэтому «Палата представителей должна принять пакет на этой неделе, а Сенат должен быстро за ним последовать».

Байден также заверил, что «немедленно» подпишет законопроекты, которые поддержат «друзей» США и не позволят «Ирану или России достичь успеха».

Ранее сообщалось, что законопроект по Украине предполагает выделение 61 млрд долларов на помощь стране.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх