На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Земфира потребовала раздавить катком весь тираж своей пластинки с Чуриковой

Пластинки с записью музыкального дуэта актрисы Инны Чуриковой и Земфиры пришлось уничтожить по требованию певицы. Весь тираж был раздавлен катком прямо во дворе студии звукозаписи.

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал продюсер, ведущий и музыкальный критик Михаил Козырев. Он пояснил, что это была запись с программы «Неголубой огонек».

Тогда артисткам было предложено спеть дуэтом. У Чуриковой, по словам Козырева, оказался «изумительный абсолютный слух, но абсолютное отсутствие чувства ритма».

Тираж пластинки был уже готов, когда Земфира выставила требование выплатить ей моральную компенсацию и уничтожить весь тираж, так как ее «взбесили некоторые нюансы в аранжировке».

В результате по всем пластинкам проехался асфальтовый каток во дворе музыкальной студии. По словам Козырева, эта история осталась для него настоящим «рубцом на сердце».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх