На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Владимир Путин заявил, что значительный шаг вперед в области цифровизации был сделан Москвой

Кардинальный шаг вперед в области цифровизации был сделан Москвой. Об этом в ходе международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, передает Агентство городских новостей «Москва»

Согласно его словам, столица России сделала «кардинальный шаг вперед» касательно области цифровой трансформации многих «сфер городского хозяйства». 

Президент страны также отметил Московскую область, которая стоит «на пороге реализации знакового проекта» по масштабному изменению системы управления с внедрением «технологий» искусственного интеллекта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх