Хочется этому маразматику напомнить басню Ивана Андреевича Крылова :  «Лягушка и вол» Лягушка, на лугу увидевши Вола...Байден заявил, чт...
  • Сергей Читалов
    ПОСЕЙДОНАМ СЛАВА!!!!Байден заявил, чт...
    самая позорная страна мира получила свыше подарок- умалишенного президентаБайден заявил, чт...

КХЛ: "Металлург" обыграл московское "Динамо"

«Динамо» - Москва слил игру, проиграв магнитогорским хоккеистам из "Металлурга" с разгромным счетом 5 : 0. Матч был для хоккеистов «Металлурга» домашним, поэтому можно считать, что им помогли родные стены.

В этом сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) это поражение для столичных динамовцев самое крупное.

Клуб из Москвы с 49 баллами в турнирной таблице занимает  восьмую позицию (Запад), в то время как их соперники из Магнитогорска стоят на первой строчке, имея 71 очко после 33 сыгранных матчей.

В игре ворота противника поразили: Виктор Антипин (на десятой минуте  матча), Данис Зарипов (на тринадцатой минуте встречи), Томаш Филиппи (забил шайбу динамовцам на 25-й минуте), Сергей Мозякина (поразил ворота соперника на 36-й минуте игры) и Ян Коваржа, забросивший во встрече пятую шайбу в ворота «Динамо» на 46-й минуте.

23 ноября «Металлург» попробует в домашнем матче одолеть "Локомотив" из Ярославля.  А московское "Динамо" в этот же день на выезде проведет встречу с Трактором» из Челябинска.