На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Зверев сообщил о тайном замужестве 70-летней Софии Ротару

Российский стилист Сергей Зверев нет-нет да и снова начинает обсуждать с поклонниками кандидатуры звезд, подходящих ему в жены. На сей раз ему с супруги прочили Софию Ротару, однако знаменитость обмолвилась, что 70-летняя певица уже давно тайно вышла замуж.

В последние десятилетия о личной жизни легендарной исполнительницы практически ничего не известно. После смерти супруга Анатолия Евдокименко в 2002 году артистка ни разу не заговорила о поклонниках, а на светских мероприятиях неизменно появлялась либо одна , либо в обществе сына.

Как утверждает Сергей Зверев, певица, несмотря на солидный возраст, такая роскошная, что вряд ли долгое время оставалась в одиночестве. Когда поклонники предложили ему в качестве новой избранницы кандидатуру Софии Ротару, заявил: «Разве она свободна? Она же тайно замужем!» Однако о подробностях стилист предпочел умолчать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх