На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Два спектакля с участием Федора Добронравова отменены в Москве и Петербурге

Два спектакля с участием народного артиста России Федора Добронравова отменены в Москве и Санкт-Петербурге. В минувшее воскресенье  появилась новость о госпитализации актера Театра сатиры. 

Агент актера Ирина Сойкина уточнила отмену спектакля "Где мы?.." в Театре сатиры 21 марта и спектакля "Чудики" в Петербурге 25 марта. Спектакль "Чудики" - постановка продюсерской компании Добронравова.  Сойкина не назвала диагноз актера, но отметила, что Добронравову уже лучше.

Худрук Московского театра сатиры Александр Ширвиндт сообщил, что состояние здоровья оказавшегося в больнице Федора Добронравова не вызывает опасений.

Федор Добронравов снимался в фильмах "Ликвидация", "День радио", "О чем говорят мужчины", сериале "Сваты" и других. Актер также известен своими театральными работами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх