На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...

Роскосмос объяснил отмену пуска «Союз-2.1а» на Байконуре

Роскосмос объявил о переносе старта ракеты-носителя «Союз-2.1а» с российским космическим кораблем «Прогресс МС-08» на борту на вторник, 13 февраля. Об этом сообщается на сайте Роскосмоса.

В пресс-релизе ведомства уточняется, что на старте прошла команда на автоматическое выключение двигателей. «Прогресс МС-08» планировалось запустить к МКС по новой укороченной двухвитковой схеме (два оборота вокруг Земли вместо четырех). Это позволило бы сэкономить расходуемое топливо примерно на треть. Ракета должна была стартовать сегодня.

«На старте прошла команда на автоматическое выключение двигателей», — говорится в сообщении.

Причины произошедшего выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх