На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...

В семье Гарика Харламова случилось горе

В семье Гарика Харламова случилось горе. Резидент "Comedy Club" потерял самого близкого человека. У Харламова умер отец. Юрию Харламову было всего 56 лет. Мужчина с семьёй жил в США.

Артист опубликовал в Инстаграм семейное фото и написал о смерти папы: "Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет. Прощай папочка. Хорошего тебе путешествия и до встречи".

Гарик Харламов находился со своими коллегами на гастролях в Ереване, когда узнал о смерти отца. Остановить выступление он не смог. Гарика поддерживали коллеги.

Харламову пришлось срочно лететь в США. После развода с мамой Гарика Юрий женился еще раз и с новой семьей уехал в Америку. Он много лет жил в Чикаго.

Гарик поехал с отцом. Подросток Харламов давал жару родителям.В целях воспитания отец не давал ему карманных денег. Парню приходилось самому зарабатывать, продавая бургеры. Зато, благодаря отцу, Гарик поступил в известную театральную школу "Харент" и учился у самого Билли Зейна, - сообщает 7days.ru.

Все, кто знал Юрия Харламова, говорят, что он отлично пел, был душой любой компании и имел прекрасное чувство юмора, а Гарику передался его талант.

https://www.instagram.com/p/Bn30YT3gj3Q/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх