На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Хищная птица была обнаружена возле одного из домой Талдома

Жители Талдома обнаружили во дворе крупную хищную птицу, об этом сообщает интернет-портал «Подмосковье сегодня». Как оказалось, пернатый родом из семейства ястребиных – канюк.

Такие птицы нередко встречаются в этом регионе. Туда он попал не случайно, а потому что повредил крыло.
Жители поспешили сообщить о находке в соцсетях и узнать, что же делать с пострадавшим дальше. Интернет-пользователи посоветовали перевезти птицу в центр помощи диким животным.

«Жители города дали правильный совет. В этом месте у хищника появится возможность реабилитироваться, а позже его выпустят на свободу. Каюки действительно водятся вокруг Талдома. Очевидно, что это молодая птица, она заблудилась и получила травму», - сообщила председатель Московского областного отделения Русского общества сохранения и изучения птиц им. М. А. Мензбира Ольга Гринченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх