На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Эксперт из США Молони связал усиление сотрудничества Китая и России с допущенной Вашингтоном ошибкой

Активное сотрудничество КНР и РФ способно пошатнуть “мировое господство” Соединенных Штатов, поскольку Белый дом выбрал неверную стратегию в российско-американских отношениях. Такого мнения придерживается эксперт из США Уильям Молони. Его слова приводит издание The Hill.

В публикации говорится, что американское руководство с конца холодной войны пыталось не допускать провокаций в отношениях с Россией, стараясь уважать Москву. При этом в 2016 году США взялись за иную политику. Молони отметил, что когда Трамп занимал президентское кресло, Вашингтон предвзято и жестко относился к РФ.

По мнению эксперта, как раз в этом Вашингтон и допустил основную ошибку, и политика США привела к тесному сотрудничеству Пекина и Москвы. “Сегодня мы проходим через то, что в еще более ранние опасные времена Уинстон Черчилль назвал “надвигающейся бурей”, - добавил Молони.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх