На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

США: угроза оружия с искусственным интеллектом исходит от России и КНР

В исследовательской службе конгресса США в пятницу, 14 декабря, сообщили, что от России и Китая в настоящий момент исходит угроза применения оружия, созданного на основе искусственного интеллекта.
 
 
В докладе службы подчеркивается, что РФ и Китай сейчас активно развивают применение робототехники, автономных систем, а также искусственного интеллекта в военной сфере. Именно поэтому американские военные должны искать возможные пути для ответных мер, передает RT.
 
Аналитики конгресса отмечают, что Россия и КНР не делают акцент на этической стороне использования искусственного интеллекта и роботов и, вероятно, не будут ограничивать "агрессивные методы" работы вышеуказанных технологий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх